euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2019 9:16:25 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Puff integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 95 x 95 cm