euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2019 9:16:25 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Puff integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 95 x 95 cm