euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 1, 2019 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três espelhos quadrados madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portugueses séc. XXI (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 x 5 cm