euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 1, 2019 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de cabeceiras de cama com par de apliques madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas apliques em metal cromado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 280 cm Notas: não inclui sommier nem colchão