euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 1, 2019 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Porta-malas madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Português séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 80 x 55 cm