Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte I
Inicia 25 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 1 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 1, 2019 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 164 cm