euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 1, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tapete fio de lã Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 164 cm