euro_symbol€ 60Base value
doneDec 1, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tapete fio de lã Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 164 cm