euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 1, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Puff integralmente estofado a tecido em tons de azul pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 94 x 94 cm