euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote diverso de acessórios de comboio folha litografada, metal e outros materais composto por túnel, estação silhueta, casa, grua e dois tipos linhas Europeia séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estação silhueta) 20 x 33 cm