euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote diverso de equipamento de comboios a corda folha litografada composto por cinco locomotivas, três tenders, nove carruagens e vinte oito linhas Europeia diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior locomotiva) 8 x 17 x 5,5 cm