euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro carruagens e sete linhas e dois entroncamentos HORNBY MECCANO folha litografada Inglesa séc. XX (anos 40/50) faltas e defeitos escala: 0 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 x 15 x 6 cm