euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de acessórios e carruagem GBN BING folha litografada e metal constituído por quatro linhas, uma linha giratória, sete cruzamentos / entroncamentos, ponte férrea, sinal, poste eléctrico, suporte de candeeiro, candeeiro, pequena lanterna, recipiente para petróleo e maqueta com grua Alemão séc. XIX/XX faltas e defeitos marcado: GBN BING; poste eléctrico marcado: RAMOS E SILVA 63 CHIADO 65 LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carruagem) 9,5 x 17 x 5 cm