chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Motociclista Mirako - Peter 1013 SCHUCO metal e tecido Alemão anos 50 faltas e defeitos marcado SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 x 4 cm Notas: está a funcionar - mecanismo a necessitar de revisão. A chave não é original