euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa de música/Realejo - Fado madeira decoração policromada "Venda de perú" Francesa séc. XX (1º quartel) a funcionar assinada J. COLAÇO (Jorge Colaço?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 x 6 cm