euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:24:04 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Pássaro LEHMANN e macaco KARL BUB metal, tecido e borracha Alemães anos 60 faltas e defeitos pássaro marcado LEHMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (macaco) 24 cm Notas: mecanismo de ambos a funcionar