euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:26:07 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
ALBERTO CUTILEIRO - 1915-2003 "O balancé de Paiva Couceiro 1911" brinquedo politico em madeira e papel pintado figura de movimento representando caricatura de Paiva Couceiro Portuguesa séc. XX (inícios) sinais de uso não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm