euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 25, 2019 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena de rua parisiense frente ao Palais Royale papel pintado, estanho pintado, madeira e acrílico diorama representado coche e figuras à maneira do final do séc. XVIII, Alemã - Nuremberga séc. XX assinado: CARLOS CUTILEIRO e datado 2002, carimbo do Centro de Coleccionadores "Casa do Cavaleiro à Porta" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 40 x 14 cm