euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Camelo de puxar escultura de taxidermia em papier-maché pés com rodízios Europeu séc. XIX/XX muitas faltas na pele Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm