chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 380Valor base
doneNov 25, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Emboscada em Santo António do Cântaro - Guerra Peninsular - 1810 madeira, cortiça, estanho pintado diorama representando cena de luta entre soldados portugueses de regimento de infantaria 19 e soldados franceses napoleónicos Portuguesa séc. XXI (inícios) assinado: CARLOS CUTILEIRO e datado 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35 x 25 cm Notas: etiqueta explicativa em metal.