chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 380Valor base
doneNov 25, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Serão musical num palácio português, 1806 madeira, papel, tecido, estanho e antimónio diorama ilustrando interior de salão, quadros representando, D. Maria I e D. João VI. Português séc. XXI (inícios) assinado: CARLOS CUTILEIRO e datado 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35 x 25 cm Notas: com etiqueta explicativa em metal.