euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 25, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Napoleão no Forum Romano madeira, estanho e antimónio pintados, acrílico diorama representado cena da época napoleónica Portuguesa séc. XXI (inícios) assinado: CARLOS CUTILEIRO e datado 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 x 21 cm