euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 25, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Autómato a corda "Menino a puxar carroça" possivelmente ROULLET ET DECAMPS biscuit, madeira e outros materiais Francês séc. XIX (4º quartel) faltas na carroça, roda soldada, pequenos defeitos, falta de sapatos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 40 x 12 cm