euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 25, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Autómato a corda "Menina a puxar carroça" possivelmete ROULLET ET DECAMPS biscuit, madeira e outros materiais Francês séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão cabeça marcada: SIMON & HALBIG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 35,5 x 14 cm