euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 25, 2019 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Autómato a corda "Bailarina" com caixa de música cabeça em biscuit Francesa séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos, mecanismo (suíço) a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm