euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Conjunto de loiças para casa de bonecas porcelana Alemãs séc. XX (anos 40/50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 7,5 cm