euro_symbol€ 5Base value
doneNov 25, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Conjunto de loiças para casa de bonecas porcelana Alemãs séc. XX (anos 40/50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 7,5 cm