euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 25, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mercearia madeira e outros materiais decoração em tons de vermelho Francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 45 x 18 cm