euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Mobília de jardim miniatura - mesa de jardim, canapé, par de cadeiras, espreguiçadeira, coluna floreira e plantas verga bordos com verga tingida de verde, espreguiçadeira com assento em tecido, coluna floreira em madeira, plantas em musgo e tecido Europeia séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 30 x 29 x 19 cm