euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:18:13 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"The Children Bar" e balança "Perfecta" miniatura folha de metal e alumínio Europeus séc. XX (anos 50/60) falta tampa no dispensador de sumos com caixa original com defeitos, falta de um tabuleiro na balança balança marcada ENGAPE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (balança) 17 cm