chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Guarda-fatos, cómoda toucador, cómoda e piano vertical madeira cómoda toucador com tampo em mármore e puxadores em osso, cómoda menor em madeira lacada, com embutidos de diversas madeiras nas frentes das gavetas e com puxadores em metal prateado, piano com aplicações em metal relevado e dourado e teclas pintadas Europeus séc. XX (princípios) cómoda toucadir com um canto do tampo restaurado e espelho desconjuntado, piano com falta da tampa, de duas teclas e com mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (guarda-fatos) 62 x 27 x 15 cm