euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Mobília de quarto miniatura - Cama, guarda-fatos, cómoda, cómoda com alçado, toucador, mesa-de-cabeceira, seis cadeiras e candeeiro madeira e outros materiais Europeu séc. XX (princípios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 14 x 21 x 15,5 cm