chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2019 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máquina de costura miniatura metal decoração a vermelho e dourado "Flores" Alemã séc. XIX/XX sinais de oxidação, caixa original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 x 10 cm