euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Acessórios diversos de casa de bonecas verga, madeira e outros materiais Portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro de bois) 12 x 30 x 12 cm