Leilão Online de Brinquedos
Inicia 19 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 25 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 25, 2019 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Serviço de mesa miniatura loiça de pó-de-pedra decoração em tons de rosa "Flores", composto por cinco terrinas diversas, par de pratos cobertos, par de saladeiras, três fruteiros de pé alto, par de travessas e 28 pratos diversos, caixa em cartão Francês séc. XX (princípios) esbeiçadelas caixa marcada C. B. G. [MIGNOT] Dim. - (terrina maior) 10 x 20 x 12 cm; (caixa maior) 13 x 70 x 54 cm