euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 25, 2019 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa miniatura loiça de pó-de-pedra decoração em tons de rosa "Flores", composto por cinco terrinas diversas, par de pratos cobertos, par de saladeiras, três fruteiros de pé alto, par de travessas e 28 pratos diversos, caixa em cartão Francês séc. XX (princípios) esbeiçadelas caixa marcada C. B. G. [MIGNOT] Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina maior) 10 x 20 x 12 cm; (caixa maior) 13 x 70 x 54 cm