euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 25, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa miniatura loiça de pó-de-pedra e vidro decoração policromada e dourada "Flores", composto por três terrinas, par de fruteiros de pé alto, par de pratos, taça, par de garrafas com tampa, cinco copos de água, oito copos de vinho e quatro taças de champanhe Francês séc. XX (princípios) uma terrina com falta de uma pega, caixa com parte solta caixa marcada C. B. G. [MIGNOT], copos com etiqueta PORTIEUX FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina maior) 16 x 19 x 13 cm; (caixa) 21 x 64 x 44 cm