chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 25, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mobília de quarto miniatura - par de guarda-fatos, cama e mesa-de-cabeceira estilo Império mogno aplicações em metal dourado "Putti e aljavas com flechas", mesa-de-cabeceira com tampo em mármore Francês séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 71 x 38 cm