euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 25, 2019 9:02:37 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Boneca JUMEAU escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier maché Francesa séc. XIX (4º quartel) caixa (parte) original em muito mau estado, braços soltos, pequenos defeitos marca 10 na cabeça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm