Leilão Online de Brinquedos
Inicia 19 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 25 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 20Valor base

doneNov 25, 2019 9:11:16 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Duas bonecas e peças diversas de casa-de-jantar miniatura - armário com alçado escaparate, mesa, dois pares de cadeiras, dois pares de bancos, serviço de chá, castiçal com vela, quatro caixas de alimentos, gato e coelho madeira, porcelana e plástico decorações diversas Europeu séc. XX (princípios) uma boneca com falta de um braço e uma perna, outra com pernas e braços soltos, uma caixa com falta do pomo com perda na tampa, outras pequenas faltas e defeitos Dim. - 9 x 17,5 x 13 cm Notas: As bonecas são dos anos 50