chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Duas camas e banheira de boneca camas em ferro, banheira em latão com folha litografada base da banheira em madeira pintada Europeia séc. XX (princípios) camas dessoldadas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (banheira) 66 x 34 cm