euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:11:16 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Duas bonecas e peças diversas de casa-de-jantar miniatura - armário com alçado escaparate, mesa, dois pares de cadeiras, dois pares de bancos, serviço de chá, castiçal com vela, quatro caixas de alimentos, gato e coelho madeira, porcelana e plástico decorações diversas Europeu séc. XX (princípios) uma boneca com falta de um braço e uma perna, outra com pernas e braços soltos, uma caixa com falta do pomo com perda na tampa, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17,5 x 13 cm