chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2019 9:08:36 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três baús e duas malas de viagem miniatura com chapéu-de-Sol e diversas roupas de bonecas, entre elas um traje tradicional minhoto cartão e tecido Europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (baú maior) 22 x 45 x 25 cm