Leilão Online de Brinquedos
Inicia 19 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 25 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/6

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 25, 2019 9:08:36 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Três baús e duas malas de viagem miniatura com chapéu-de-Sol e diversas roupas de bonecas, entre elas um traje tradicional minhoto cartão e tecido Europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dim. - (baú maior) 22 x 45 x 25 cm