euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2019 9:09:32 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Quinze pares de sapatos para boneca e seis sapatos sem par materiais diversos Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos um marcado Bebé JUMEAU DÉPOSÉ e dois marcados com logótipo de boneca; dois marcados com balão e MARQUE DÉPOSÉ Dimensões (altura x comprimento x largura) - (par maior) 7 x 9,5 cm