euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 25, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca "Maison Jumeau" escultura articulável com cabeça em biscuit e corpo em papier-maché Francesa séc. XIX (4º quartel) caixa original, pequenos defeitos marcada na cabeça: BÉBÉ JUMEAU 5 e no corpo: BÉBÉ JUMEAU DIPLOME D' HONNEUR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm