euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2019 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Traje de Arlequim para Carnaval - dois chapéus, casaco, dois pares de calças e dois pares de sapatos tecido Português séc. XX (1º quartel) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casaco - altura x ombros) 55 x 40 cm; (calças maiores - altura x cintura) 45 x 43 cm