euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2019 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Traje de saloia para Carnaval - touca, camisa, saia, avental, par de meias, par de botas e lenço tecido, seda e outros materiais Português séc. XX (1º quartel) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (camisa - altura x ombros) 48 x 36 cm; (saia - altura x cintura) 66 x 30 cm