euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de traje típico de tirolês para Carnaval (chapéu, gravata, dois pares de meias, par de perneiras, cachimbo e barbas); parte de traje de boémio (camisa, colete, calções, par de meias, capa e guitarra); e parte de traje de cigana (saia, lenço, quatro pandeiretas e castanholas) tecido e outros materiais Europeus séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura da saia) 64 cm