euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Traje típico de holandesa para Carnaval - touca, camisa, saia, avental, par de socas, lenços e bolsa tecido lenços em seda, socas em madeira Europeu séc. XX (1º quartel) defeitos socas marcadas SAPATARIA VIOLETA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (camisa - altura x ombros) 91 x 33 cm; (saia - altura x cintura) 81 x 32 cm