euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Boneca SIMON & HALBIG cara em biscuit e corpo em pano vestes em tecido Francesa séc. XX (anos 30) faltas e defeitos, fissura na cara marcada SIMON & HALBIG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm