Leilão Online de Brinquedos
Inicia 19 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 25 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 30Valor base

doneNov 25, 2019 9:03:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Boneca de toucador e boneca alfineteira uma com cara em gesso pintado, outra com cara em pano e braços em biscuit vestes em tecido Europeias séc. XIX/XX boneca de gesso pintado com falta de um braço e de um dedo, outras pequenas faltas e defeitos Dim. - (a maior) 41 cm