euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Boneca SIMON & HALBIG cara em biscuit e corpo em pano vestes em tecido Francesa séc. XX (anos 30) faltas e defeitos, fissura na cara marcada SIMON & HALBIG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm